Цифровой термометр МТ 1622 с 4-х значным дисплеем

450,00
р.
Градусник имеет много достоинств по сравнению с традиционными ртутными моделями:
  • Безопасность. Термометр Микролайф МТ 1622 не содержит ртути и вредных компонентов. Вы можете не опасаться, что он нанесет вред здоровью.
  • Удобство. Благодаря небольшим размерам и плоскому корпусу, градусник удобно лежит в руке. Для включения и отключения предусмотрена большая кнопка. Есть индикация готовности прибора к использованию, заряда батареи.
  • Быстрота и точность измерений. Время измерения – 60 секунд. Через какое-то время после начала измерений градусник начинает подавать звуковой сигнал. При ректальном измерении он означает, что измерения завершены. При аксиллярном – о том, что скорость подъема температуры снизилась. Подержите устройство еще немного времени, чтобы получить точные результаты.
  • Гигиеничность. Корпус изготовлен из пластика, полностью водонепроницаем. Поэтому градусник можно мыть, не опасаясь повредить устройство.
  • Запоминание последнего результата. Результат последних измерений можно сохранить в памяти устройства. Для этого достаточно зажать и удерживать кнопку включения и дождаться появления индикатора.
  • Автоматическое отключение. После измерения температуры термометр нужно отключить кнопкой «Пуск». Если вы по какой-то причине это не сделали, через 10 минут градусник отключится сам. Это экономит заряд батареи.

Термометр Microlife MT 1622 подходит для семейного использования, соответствует требованиям к медтехнике для медицинских учреждений.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диапазон измеряемых температур32,0°С – 42,9°С
Температура < 32,00°С: на дисплее «L» (температура слишком низкая)
Температура > 42,99°С: на дисплее «H» (температура слишком высокая)
Точность измерения± 0,1°С в диапазоне измеряемых температур от 34,0°С до 42,0°С;
АвтотестАвтоматический внутренний функциональный тест при контрольном показателе 37°С. Отклонение более чем на 0,1°С отображается на дисплее показанием «ERR» (ошибка)
Дисплей Жидкокристал. дисплей (LCD) с тремя цифр. позициями.
Минимальная величина отображения: 0,01 °С
Звуковой сигнал Используется для сигнализации о готовности термометра к работе, а также для сообщения о том, что скорость повышения температуры измерительного датчика составляет менее 0,1°С за 8 секунд
Память Результат последнего измерения Батарея1,5 / 1,55 V; LR 41
Температура хранения От – 25°С до + 60°С при относительной влажности 15–95 % Температура эксплуатации От + 10°С до + 40°С при относительной влажности 15–95 %
Срок действия элемента питанияОколо 4500 измерений / (при использовании новой батареи)

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
  • Термометр электронный – 1 шт.
  • Футляр защитный – 1 шт.
  • Руководство по эксплуатации – 1 шт.
  • Гарантийный талон – 1 шт.
Производитель:  Microlife AG, Швейцария.
Страна производитель:  Китай.
Гарантия: 5 лет

Click to order